Citación a primera prueba de conocimiento

Comparte esta publicación

La Secretaría de Cultura y Turismo le agradece su postulación como monitor cultural en los procesos de iniciación artística que se realizarán en las comunas y corregimientos del Municipio de Santiago de Cali, con recursos del Situado Fiscal Territorial.

Nos permitimos convocarlo (a) la primera prueba para seleccionar los monitores culturales que se realizará el 22 de mayo de 2016 a las 8:00 a.m., en el  Teatro Jorge Isaac ubicado en laCra 3 No. 12-28 Parque de los poetas, para lo cual deberá llevar lapicero, libreta y presentar el documento de identificación.

Recuerde que la prueba es de manera personal y es única oportunidad para realizarla.

Listado de aspirantes a monitor cultural en el marco de los proyectos del situado fiscal de su comuna:

Comuna 01

Apellidos del aspirante

Nombres del aspirante

Andrade Castaño

Freddery Fernando

Aristizabal Lopez

Luis Fernando

Calvache Garcia

Maria Del Pilar

Ceron Bolaños

Julian

Cruz Mosquera

Liebi Llobana

Cuervo Bonilla

Claudia Yaneth

Cumbal Veloza

Ralp Stevens

Fernandez Garcia

Diego Armando

Fernandez Prada

Jairo

Giron Gomez

Rodrigo Andres

Hernandez

Edwin

Jamauca Chincha

Myrian Patricia

Latino Spitale

Thomas Alberto

Leal Salazar

Andres Felipe

Lopez Erazo

Johana Tatiana

Lopez Prado

Soraya Andrea

Medina Bustamante

Fernando

Melo Ascencio

Richard Steven

Navia Suarez

Soreyi

Ortiz Botina

Jaime Alirio

Paladinez Parra

Marlelly Estefania

Peñaloza Henriquez

Luz Mellys

Pipicano Ruiz

Derly

Portela

Victor Emilio

Ramirez Hoyos

James Steven

Realpe Muñoz

Mayra Rossi

Rivera Buitron

Rodrigo Alexis

Rivera Cala

Angela Maria

Rojas Arevalo

Jose Fernando

Torres Gonzalez

Harold

Zapata Villegas

Sonia Elena

 

Comuna 03

Apellidos del aspirante

Nombres del aspirante

Acevedo Montero

David Efrain

Agredo Ramirez

Andrew

Alcazar Florez

Pedro

Alvarez Daza

Francisco Javiaer

Arias Mendez

Vanessa

Arzamendia Echeverri

Gaviota De Los Angeles

Atehortua Gomez

Roosvelt

Barrera Montenegro

Wilsner

Barrera Montenegro

Edgar

Bernal Castillo

Juan David

Bocanegra Buzzi

Johanna

Buzzi Nuñez

Francia Helena

Calero Orejuela

Liliana

Cardona Montoya

Ligia

Ceballos Lopez

Saul Andres

Chacon Pelaez

Genesis Aylenn

Colorado Agredo

Maria Isabel

Correa Rios

Tania Alejandra

Correa Ruiz

Efrain

Escobar Naranjo

Sandra Milena

Falak Ruiz

Sajani

Garcia Castañeda

Viviana

Giraldo Ossa

Carolina

Gomez Ortigoza

Janneth Patricia

Guevara Salazar

Luis Fernando

Hurtado Benitez

Carol

Koson Montaño

Sandra Patricia

Lozano Jirado

Alexa

Martinez Ochoa

Sara Ana

Millan Dominguez

Nidia

Molina Cabal

Diana Vanessa

Montealegre Ordoñez

Yohanni

Naranjo Chaguala

Angela Natalia

Narvaez Perlaza

Henry

Orozco

Sandra Constanza

Osorio Rodriguez

Leydi Cardona

Palacio Hurtado

Liliana

Paredes Boada

Otoniel

Pazos Pazos

Jorge Andres

Perdomo Delgado

Pablo José

Perdomo Gutierrez

Alexander

Perez

Fredy Javi

Piedrahita Hincapie

Juan Felipe

Prada Negret

Daniela

Quinayas Muñoz

John Fredy

Ramos Laurido

Jhon Javier

Rodriguez Moreno

Maria Elcy

Rodriguez Reyes

Edgar Efren

Romero Valencia

Yasmin

Rosero Segura

Silvana

Rubianes Martinez

Ana Maria

Sandoval Rodriguez

Dolores

Saransig Maldonado

Edinson Leonardo

Soto Viracacha

Diana Carolina

Suarez Bonilla

Federico

Valencia Rodriguez

Angela

Valenzuela Guzman

Edith

Varela Aguado

Sebastian

Vargas Ruiz

Ingrid

Velez Espitia

Luz Carime

Velez Flores

Dagoberto

Velez Florez

John

Velez Florez

Dagoberto

Sarabia

Hugo Oswaldo

Bocanegra Buzzi

Johanna

Buzzi Nuñez

Francia Helena

Millan Dominguez

Nidia

 

Comuna 04

Apellidos del aspirante

Nombres del aspirante

German

Hoyos

Arenas Marin

Wilfran Alonso

Arturo Delgado

Javier Isauro

Asprilla Lopez

Laura Marcela

Carvajal Alzate

Veronica

Delgado Prieto

Luis Fernando

Devia David

James

Duarte Mesias

Dany

Figueroa Patiño

Jhonatan

Galvez Buitrago

Carlos Arturo

Gonzalez

Luz Mary

Guarnizo Segura

Eliana

Henao

Alexander

Hernandez Patiño

Yolanda

Hoyos Chamorro

Dayfenith

Lozano Jimenez

Edison

Mondargon Franco

Oscar Fernando

Muñoz Tello

Rodrigo

Naranjo Cajamarca

Helver Alexander

Ocampo Moncayo

Alquiber Antoni

Paredes Valencia

Jennifer Viviana

Pareja Millan

Beatriz Elena

Patiño Arce

Julian Alberto

Paz Mejia

Carlos

Prado Sanchez

Juan Marino

Prado Sanchez

Milton Fabian

Ramos Solis

Richard Steven

Rivas Portocarrero

Dafly Adolfo

Sanchez Echeverri

Hernando

Sierra Pantoja

Gustavo Alberto

Silva Martinez

German

Tobon Jaraba

Charles Andres

Tovar Taramuel

Jaimerith

 

Comuna 05

Apellidos del aspirante

Nombres del aspirante

Barona Garcia

Carlos David

Bateancorut Claros

Marcos Leonidas

Betancourt Perez

Alexander

Cabezas Viveros

Carlos Stiven

Caicedo

Jhon Freddy

Caicedo Segura

Deiton David

Calderon Perez

Jorge Leonardo

Cardenas Mina

Rafael Alfredo

Cobo Rivera

Andres Felipe

Criollo

Javier Ricardo

Cruz Fenandez

John Jairo

España Scarpetta

Wilson

Galindo Loza

Lina Marcela

Garcia Garces

Edy Jhonathan

Giraldo Gomez

Isabel Cristina

Gonzalez Zuñiga

Marlin Yuranny

Hernadez Ceron

Gustavo Adolfo

Londoño Garcia

Donovan Steven

Lopez Marin

Nolberto

Lozano Jimenez

Edison

Marulanda Patiño

Yamileth

Melendez Garcia

Laura Maria

Mora Hurtado

Maritza

Mosquera

Julio Cesar

Muñoz Garcia

Cristian David

Muñoz Garcia

Edynson

Muñoz Quijano

Adriana

Murillo Carmona

Carlos David

Neira Chacon

Ana Cristina

Ocampo Moncayo

Alquiber Antonio

Pachecho Gonzalez

Sebastian

Perea Posada

Edwind Fabian

Perez Cardenas

Wilson

Prado Mora

Marco German

Ramos Sanchez

Diana Rosa

Rivera Ortiz

Norma Constanza

Rojas Revelo

Robin Ferney

Sanchez Garcia

Frank

Silva Morlan

Jefersson Stiv

Tejada Amado

Jessica Tatiana

Trujillo Perez

Luhayder

Valencia Puente

Fernando

Varon Perea

Alfonso Alfaro

Villalba Camacho

Andres

Vinasco Morales

Alexander Emilio

Barona Garcia

Carlos David

Caicedo

Jhon Freddy

 

Comuna 6

Apellidos del aspirante

Nombres del aspirante

Abonia Ocampo

Leonardo

Abonia Ocampo

Diego Edinson

Acosta Restrepo

Maria Fernanda

Andrade Ocampo

Julio Cesar

Angulo Jimenez

Elpidio Fidencio

Arango Lopez

Edwin

Arcila Castañeda

Carlos Alberto

Arevalo Sanchez

Thenice Rocio

Arias Lopez

Francisco

Arreondo Correa

Gabriel

Azaquetama

Fredy Uriel

Bonilla Sanchez

Maria Esperanza

Caicedo

Diego Fernando

Caicedo

Jhon Freddy

Caicedo Ortega

Jairo Hernando

Campaz Garces

Brayan Jhosimar

Carranza Tenorio

Ramiro Javier

Ceballos Riaño

Ana Xiomara

Chaparro Botero

Jerzan David

Correa Mosquera

Esperanza

Cortes Quiñones

Bernardo

Cuero Lenis

Nancy

Diaz Magallanes

Mercedes

Diaz Salcedo

Jacqueline

Duarte Llanos

Juan Camilo

Echeverry Soto

Maria Alejandra

Fierro Lopez

Maicol Adrian

Franco Mejia

Madeline Vanessa

Gamboa Pastrana

Stephania

Garcia Garces

Edy Jhonathan

Garzon Herrera

Jordan Herrera

Guerrero Meza

Karen Marcela

Hernandez Cardona

Luis Carlos

Hernandez Florez

John Albert

Hernandez Ramirez

Felipe

Hoyos Mendez

Jaime Andres

Ibarra Valencia

Luis Santiago

Ipial Gonzalez

Jorge David

Jaramillo Benitez

Alba Lucia

Leyton Parra

Carol Tatiana

Marmolejo Godoy

Heyner

Marulanda Patiño

Alexander

Marulanda Velez

Carlos Alberto

Meneses Carvajal

Diana Victoria

Meneses Garcia

Gineth

Morales Borja

Claudia Liliana

Muñoz Garcia

Edynson

Muñoz Garcia

Cristian David

Murillo Restrepo

Manuel Alberto

Obregon Montaño

Diego

Ocampo Montaño

Diego Fernando

Oviedo Diaz

Christriam

Palomino Zuluaga

Viviana Vanessa

Parra Rodriguez

Zorayda

Pinzon Molina

Karina

Polania Esquivel

Jhon Edwin

Posso Moreno

Danny Javier

Poveda Rodriguez

Pablo Fedrico

Quintero Rivera

Helder

Ramirez Soto

Daniel Enrique

Rioja

Ayda Esneada

Rivera Prado

Olma Maria

Rodriguez Bejarano

Lucy Janneth

Salazar Quintero

Sebastian

Sanchez Lasprilla

Silvana Maritza

Sanchez Rosales

Miguel Angel

Sandoval Cuadrado

Vanessageorjana

Tarazona Barbetti

Stephany Johana

Valencia Caicedo

Marta Patricia

Valencia Riascos

Omar Joel

Vique Lozano

Sandra Lorena

 

Comuna 07

Apellidos del aspirante

Nombres del aspirante

Alegria Lucumi

Leidy Juliana

Amu Largo

Diana Marcela

Arango Rios

Wilmer José

Arce Daraviña

Yisel

Arrieta Rodriguez

Fanny

Banguero Bejarano

Benjamin

Bedoya Jaramillo

Maria Soledad

Bolaños Mayorga

Federico

Bonilla Herrera

Maritza Adela

Bonilla Lerma

Victor Herney

Bonilla Sandoval

Dilio

Bonilla Zuñiga

Cristian Camilo

Caicedo Sinisterra

Pascual

Collazos Gutierrez

Miriam

Cruz Toro

Monica Maria

Erazo Quintero

David Felipe

España Cuero

Adriana Maria

Estupiñan Lopez

Diana Carolina

Garcia Motta

Irne

Granda Arango

Andres Felipe

Hernandez Ipia

Jhon Camilo

Herrera Campo

Walther Henry

Infante Alvarez

Merly

Larragaña Castillo

Christian Alejandro

Llanos Quintero

Nilson Fernando

Mosquera Jaramillo

Karen Yulieth

Olave Asprilla

Carolina

Oliveros Martinez

Erika Rocio

Ortíz Buritica

Laurent

Ospina Betancourt

Maria Veronica

Parra Portela

Eisner Ivan

Peñaloza Herrera

Mauricio

Rodriguez Baron

Juan Sebastian

Rodriguez Quintro

Elerban De Jesus

Rojas Peña

Wilkin

Segura Palacios

Mauricio José

Tobon

Juan Ramon

Torres Barreiro

Jamel

Trujillo Valencia

Karol Lorena

Valencia Cotrina

William

Vente Hinojosa

Jessica

Williams Vallejo

Vanessa Tatiana

Zambrano Daza

Alberto Romelio

Zuñiga Cuarán

Nathaly

Patiño Gallego

Jose Albeiro

Vasquez

Jerson Andres

 

Comuna 8

Apellidos del aspirante

Nombres del aspirante

Alzate

Gloria Ines

Angulo Caicedo

Valeria

Añasco Martinez

Jonathan

Arango Paz

Consuelo

Arcila Ramirez

Luis Eduardo

Arias Garcìa

Ivan Andres

Aristizabal Ospina

Hernan Alexis

Castro Caicedo

Hebert Juainer

Cortes Moreno

John Alexander

Cruz Brand

Cecilia

Cruz Muñoz

Danilo

Garcia Acosta

Gina Marcela

Garcia Nuñez

Jacque

Garzon Velez

Julian

Gaviria Olave

Andres Felipe

Lozano Guerrero

Luis Osvaldo

Hernandez

Sandra Patricia

Hernandez Victoria

Valeria

Hoyos Mendez

Jaime Andres

Londoño Cruz

Andres Stevens

Londoño Mazuera

Sandra Milena

Lopez Gonzalez

Diana Carolina

Lopez Lasprilla

Bellany

Manchola Gaviria

Pedro Ignacio

Martinez Marmolejo

Fabiany

Melo Garcia

Edwar Fabian

Monroy Osorio

Carlos Eduardo

Murillo Quiñonez

Cristian David

Nazarith Navarrete

Luis Miguel

Olaya Yesquen

Marino Hernando

Ortega Duran

Jenny Marleny

Ortega Hurtado

Andrea Yuritza

Palma Ceballos

Sury Dayan

Palma Garcia

Natalia

Paredes Varela

Jaime

Pinzon Lopez

Ricardo Fernando

Potes Poveda

Nicolas

Quiñonez

Larry

Quiñonez Escobar

Edward Ovidio

Quiñónez Medina

Jose Ovidio

Reina Viera

Gerly Andrea

Renterìa

Hernando

Riascos Klinger

Jhon Alberto

Robledo Mina

Lady Johanna

Rojas Hernandez

Hoover

Ruano Sotelo

Elder Felipe

Salazar Benavidez

Carmen Liliana

Santamarìa Caro

Luis Alfredo

Vallecilla Andrade

Angelo Frank

Vasquez

Javier

 

Comuna 10

Apellidos del aspirante

Nombres del aspirante

Aguirre Giraldo

Harold Eduard

Alban Reyes

Luz Magaly

Alvarez Velez

Monica Liliana

Andrade Mosquera

Jafet

Arango Hurtado

Hamsa Xiomara

Araujo Paredes

Elizabeth

Arce Ibarra

Jose Miguel

Barona Solano

Levit Catalina

Barrero Caicedo

Paola Andrea

Campo Bastidas

Ana Margarita

Campo Ruiz

Raul Alberto

Cardenas Borrero

Jhonathan Andres

Carmona Burbano

Carmen Mariem

Cespedes Araujo

Carlos Deivys

Chamorro Gonzalez

Dora Maria

Concha Orozco

Francisco Jose

Daza Ceron

Daniel Felipe

Daza Rengifo

Helmer Antimo

Diaz Alegria

Javier

Dominguez Cantillo

Luis Felipe

Duque Acosta

Luis Fernando

Escobar Bolaños

Melida

Flores Cardenas

Maria Clarena

Florez Gonzalez

Diana Stefany

Galindo Collazos

Jorge Enrique

Garcia Henao

Claudia Patricia

Giraldo Guerrero

Vanessa

Guerrero

Yolanda

Guzman Gonzalez

Sandra Patricia

Herrera Duarte

Lina Marcela

Jimenez Muñoz

William Andres

Jimenez Orozco

Henry

Ladino Ruiz

Jorge Andres

Lasprilla Ortiz

Evelyn

Leon Fayad

Nicolas Andres

Lopez Motato

Luisa Fernanda

Lozano Caicedo

Adolfo Leon

Medina Palacios

Denis Teresa

Mera Bravo

Vicente

Moreno Gomez

Oscar

Mosquera Alvear

Luis Enrique

Muñoz Cedeño

Ricardo

Muñoz Montero

Oscar Andres

Muñoz Quiceno

Angela Maria

Muñoz Rivera

Paola Andrea

Osorio Serrano

Cristian Leonardo

Pedroza Salas

Hector Andres

Perea Cardenas

Daifenny

Perez Velez

Jose Francisco

Polo Hernandez

Ruth Helena

Prado Lozano

Yolanda Del Socorro

Prieto Leon

Luis Alberto

Quiceno Polania

Alejandro

Quira Ramos

Mabel Rocio

Ramirez Ortiz

Lina Maria

Renteria Alvarado

Jaime O

Riascos Alegria

Ricaurte

Rincon Torres

Lina Fernanda

Rivera Ibarra

Erney Eduardo

Rodriguez Rengifo

Andres Felipe

Rojas Perez

Angelica Maria

Ruiz Baltan

Ivonne

Taborda

Isabel Cristina

Tello Huerfano

Mauricio Alexander

Tovar Olarte

Hernando Alonso

Tovar Yepes

Diego

Valderrama Rodriguez

Ariel Leonardo

Vallecilla Sanchez

Katherine

Varela Useche

Ana Lucia

Vargas Timana

Jorge Luis

 

Comuna11

Apellidos del aspirante

Nombres del aspirante

Tascon Rivera

Jose Gregorio

Aguirre Rios

Maggie Lorena

Aguirre Saavedra

Alba Liliana

Alban Zapata

Alba Nancy

Arteaga Moreno

Wilmer Fabian

Bedoya Carrillo

Stiven

Bedoya Zapata

Karen Steysy

Ceballos Martinez

Janeth Patricia

Correa Muñoz

John Edwar

Cruz Buitrago

Sergio

Escobar Ortiz

Carlos Andres

Figueroa Alderete

Henry

Gonzalez Perea

Heyner

Hoyos Bedoya

Juliana

Lemos Valencia

Luis Felipe

Leon Britto

Julieth Daneyi

Lopez Pedroza

Fran

Lugo

Jason

Marin Dominguez

Jose Humberto

Mena Piñeros

Francia Rocio

Mena Urrutia

Silvia Rosa

Rengifo Rodriguez

Jose Alexander

Rodriguez Oviedo

Alexander

Rua Renteria

Dennis Esteban

Smith Vasquez

Juan David

Taborda Mena

Leidy Alejandra

Triviño Cataño

Gersain

Williams Aguilar

Maria Gladis

Alban Zapata

Alba Nancy

Smith Vasquez

Juan David

Bedoya Carrillo

Stiven

Rengifo Rodriguez

Jose Alexander

Leon Britto

Julieth Daneyi

Lopez Pedroza

Fran

Aguirre Rios

Maggie Lorena

Ceballos Martinez

Janeth Patricia

Arteaga Moreno

Wilmer Fabian

Escobar Ortiz

Carlos Andres

Aguilar Simijaca

Luis Fernando

Garcia Perlaza

Edison Antonio

Castañeda Peralta

Alba Rocio

Hurtado Vivas

Daniel

Ruiz Marin

Erick

Castillo Lopez

Juan Carlos

Castañeda Peralta

Ana Feliza

 

Comuna 12

Apellidos del aspirante

Nombres del aspirante

Aguilar Valencia

Flaminio Cesar

Arias Granada

Jeferson

Benavides Ladino

Steven Eduardo

Cabezas Barreiro

Luis Eduardo

Candamil Rios

Jose Arley

Cuellar Escobar

Diego Alfonso

Garces Peña

Oscar Eduardo

Hoyos Lopez

Vivian Vanessa

Joan Manuel

Herrera Duque

Loaiza Davila

Diego Fernando

Lopez Rojas

Alexandra

Muñoz Cardenas

Harvy Manuel

Riascos Mina

Jhon Jairo

Rodriguez Villaquira

Jaime Neville

Sonia Elizabeth

Lecca Zuñiga

Tejada Ortiz

Keithy Stephany

Trochez Rubio

Darwin Jared

Viafara Artega

Miguel Leonardo

Viafara Martinez

Yovanny

Villalobos Dominguez

Luis Fernando

Yanguas Cardenas

Carlos Mario

 

Comuna 13

Apellidos del aspirante

Nombres del aspirante

Sanchez Carmona

Adriana Susana

Lemus Perlaza

Amalia

Galvis Arciniegas

Ana Lucia

Molina Gomez

Andresson

Palacios Cortes

Aner

Bueno Venzo

Angie Johanna

Diaz Caicedo

Carmen Helena

Lopez Salazar

David Fernando

Zapata Peña

Dazully

Gomez Zuñiga

Diana Carolina

Burbano Guerra

Dora Nelly

Andrade Ordoñez

Edgar

Ordoñez Mera

Eduard Yesid

Bastidas Quintero

Edwin

Rosero Ocampo

Esner Mile

Bacca Holguin

Fedra Alejandra

Solano Hernandez

Francia Helena

Campos Viera

Gustavo Adolfo

Guazá Tenorio

Gustavo Adolfo

Molina Gutierrez

Heimer

Ayobi Torres

James Alexander

Quiñonez Palacios

Jessica Katherine

Rivas Varela

Jesus Alfredo

Taba Garcia

Jhon Alexander

Quintero Valencia

Jhon Bayron

Salazar España

Jhon Freyman

Carabali Saa

Jorge Arley

Vasquez Astorquiza

Jose Armando

Guanga Angulo

Karem Daniela

Tejada Ortiz

Keithy Stephany

Perdomo Buitrago

Kelly Jhoanna

Chavarro Castrillon

Liceth Vanessa

Zambrano Caicedo

Luis Eduardo

Castillo Salazar

Luz Amparo

Venzo Voga

Luz Angela

Cordoba Vallecilla

Maria Del Pilar

Moreno Hurtado

Maria Virginia

Gutierrez Angulo

Maritza

Hurtado Prado

Neisar Jair

Cruz Zemanate

Nohora

 

Ordoñez Lasso

Ortiz Ramirez

Paola Andrea

Guarin Cordoba

Ramon

Quintero

Sandra Milena

Mancilla Balanta

Yamileth

Ibarra Salazar

Yenny Paola

 

Comuna 15

Apellidos del aspirante

Nombres del aspirante

Altamirano Sanchez

Ana Milena

Amaya Tuta

Yenny Mildred

Angulo Cortes

Liliana

Asprilla Riasco

Carlos Alberto

Capera Chate

Gabriel Andres

Carabali Torres

Francelina

Caro Agudelo

Paola Andrea

Castro Segura

Juan Carlos

Chara

Jair Andres

Choco Nazarith

Arnobil

Cosmes Sanchez

Ingrid Lizeth

Cuesta Sinisterra

Jose Manuel

Diego Alejandro

Manzano

Francy

Guerrero Cuesta

Gomez Olave

Brayan Andres

Gomez Ramos

Edilma Elena

Herrera Arias

Lizeth Margarita

Illera Mera

Jenny Liliana

Medina Saveedra

Fredy

Muñoz Solano

Cristhian Alexander

Obando Velez

Angie Alexandra

Orozco Rojas

Laura Vanessa

Paz

Sandra Patricia

Quiñonez Sanchez

Luz Mileidy

Realpe

Toloza

Renteria

Renteria

Rojas Pantoja

Paola Andrea

Roman Cano

Juan Manuel

Salinas Anacona

Gisella

Tegue Vallecilla

Fabio Nelson

Valencia Cortes

Ingrid

Vargas Arango

Giovanni Andres

Vergara Cuero

Edwar Andres

Vidal Angulo

Alberto Carlos

 

Comuna 16

Apellidos del aspirante

Nombres del aspirante

Acosta Arias

Oscar Alejandro

Alban Reyes

Luz Magally

Angulo Riascos

Yhon Eduar

Asprilla Cortes

Jose Fernando

Bonilla Vara

Fabian David

Cabrera Guerrero

Sebastian

Cañaveral Lopez

Kevin Alexander

Cardona Hernandez

Hector Fabio

Carvajal Camelo

Erminda Maria

Casanova Castillo

Jhon Armando

Cheme Banguero

Alvin

Clever Arana

Lorena

Cuaran Pinchao

Jhon Porfirio

Delgado

Zenaida

Diez Valle

Jhon Alexander

Echeverry

Ginna Marcela

Galindo Alomia

Emerson

Garcia Herran

Claudia Marcela

Godoy Angulo

Fredys Javier

Gonzales Cano

Elizabeth

Gonzales Lasso

Karla Rocio

Grisales Herrera

Wilson

Gutierrez Dominguez

Flor Magaly

Henao Velasco

Francisco Antonio

Ibarra Gonzalez

Angie Katerine

Jimenez Garcia

Maria Camila

Larrahondo Melecio

Guillermo

Llanos Cordoba

Martha Lucia

Martinez Valencia

Luz Marina

Mina Mina

Martha Cecilia

Mosquera

Juan Carlos

Ocampo Rodriguez

Jose Norman

Ortega Hernandez

Rudien Javier

Peña Restrepo

Anderson

Preciado

Andres Mauricio

Pulido Velez

Leidy Johanna

Quiñonez Guerrero

Tonny Gilberto

Ramirez Escudero

José Wilmer

Rivera

Hernando

Rodriguez Mina

Manuel Henry

Rodriguez Rodriguez

Ruth Adiela

Rosero Caicedo

Jhon Fredy

Rossi

Pedro Italo

Ruales Atoy

Maria Hermencia

Ruales Atoy

Luis Fabio

Rueda

Danny

Ruiz Barragan

Martha Lucia

Sanchez Elago

Rocio Elena

Serna Pulido

Diana Marcela

Sua Bustos

Pedro Alejandro

Suarez Canovas

Jennifer Lorena

Suarez Montenegro

Luis Alfonso

Torrez Ramirez

Luis Eduardo

Trochez Ortega

Graciela

Vallecilla Villaisa

Jair Eduardo

Viafara Recalde

Lucero

Villamil Ramirez

Julian

 

Comuna 18

Apellidos del aspirante

Nombres del aspirante

Henao Ramirez

Joel Steven

Acevedo Osorio

Fernando

Acosta Cano

Oscar Arnulfo

Arce Ortiz

Yasser Adolfo

Beltran Loaiza

Mabel Rocio

Botero Ruiz

Gloria

Buitrago Giraldo

Maria Victoria

Buitrago Velez

Patheny Jhoanet

Caicedo Ordoñez

Jhon Andersen

Cataño Nieva

Gabriel Francisco

Chamorro Arciniegas

Julio Cesar

Dominguez

Francisco

Florez Tuiran

Alex Joaquin

Garcia Zuluzga

Diana Camila

Giraldo Roderiguez

Jean Paul

Gonzalez Urrea

Yhonier

Llanos Barreto

Carlos Fernando

Machado Bonilla

Lorena

Mina Zuñiga

Cristhian

Molano

Julian Eduardo

Mosquera Hernandez

Leslie Katherine

Muñoz Franco

Alejandra

Narvaez Cedeño

Willian Andres

Ocampo Guayara

Hector Emilio

Paramo Pupiales

Alexandra

Paredes Ortiz

Carolina

Piamba Moreno

Isabel Cristina

Piedrahita Carmona

Francia Elena

Piedrahita Hincapie

Juan Felipe

Piedrahita Ruiz

Luisa Paloma

Restrtepo Renza

Maria Teresa

Rodriguez Hernandez

William Alfonso

Rodriguez Quintero

Elerban De Jesus

Rojas Hernandez

Maria Del Pilar

Ruiz Rivera

Pablo Fabian

Scarpetta Tovar

Leidy Vanessa

Tangarife Angulo

Yusuf Felipe

Trujillo Zuluaga

Erika Julieth

Usman Villegas

Diana Fernanda

Yusti Ortiz

Maria Judith

 

Comuna 19

Apellidos del aspirante

Nombres del aspirante

Carmona Riascos

Gloria Liced

Castañeda Vargas

Maria Claudia

Chilito Ruiz

Dolly Sofia

Estupiñan Revelo

Edith

Garces Nuñez

Michael Angelo

Garcia Diaz

Joan Sebastian

Giraldo Lopez

Gloria Patricia

Gonzalez Gonzalez

Ana Maria

Hurtado German

James

Jaramillo

Jimmy Jair

Landinez Rodriguez

Diego

Lobo Lasso

Kindy Maya

Lotero Lopez

Jhon Jairo

Marin

Luz Xiomara

Mejia Vallejo

Maria Virginia

Moncada Pereira

Mauro Felipe

Monsalve Rubio

Gissel Andrea

Muñoz Valencia

Gustavo Antonio

Murillo Mina

Jimmi Arturo

Narvaez Gamba

Juan Felipe

Ordoñez Ortiz

Ricardo

Orejuela Martinez

Alejandro

Orejuela Martinez

Lucas

Ossa Rubio

Sara Lucia

Parra Gomez

Ingrid Tatiana

Perez Loaiza

Luis Alberto

Pretel Meneses

Carlos Alberto

Quintero Ocampo

Sindi Viviana

Ramirez Gonzalez

Martha Ines

Renteria Gamboa

Beatriz Eugenia

Rincon Jimenez

Sergio Andres

Riveros

Carlos Arturo

Rodriguez Quintero

Elerban De Jesús

Rosero Marín

Jorge Hernan

Saenz Molina

Maria Monica

Salazar Londoño

Julian Andres

Salcedo Loaiza

Diego Hernan

Sanchez Roa

Daice

Valencia Tobar

Alfredo

Varela

Maria De Los Remedios

Vargas Ospina

Lizeth

Vasquez Ramirez

Krisna Lila

Velasquez Bolivar

Laddy Jhoanna

Velasquez Botero

Luis Gabriel

Zuñiga Camacho

Yeiner

 

Comuna 20

Apellidos Del Aspirante

Nombres Del Aspirante

Alvarez Cardona

Katheryn

Alvarez Leon

Anderson Camilo

Apraez Coliina

Indira Julieth

Arango Toro

Juan Manuel

Ariza Puentes

Jorge Ivan

Bernal Rios

Vanessa

Bertel Jimenez

Eliz Manuel

Carbachi Granoble

Jissel Tatiana

Castaño Morales

Brigette

Delatorre Cruz

Graciela

Diaz Rosales

Sebastian

Estela Erazo

Lina Tatiana

Figueroa Fernandez

Viviana Andrea

Fraga Soto

Helen Ximena

Galvis Gomez

Hugo Javier

Giraldo Diaz

Julio Nelson

Gomez Ortiz

Hernan Dariio

Guerrero Lopez

Jose Jhony

Hernandes Melengue

Leoncio

Hernandez Melengue

Karol Liceth

Hoyos Quiñones

Hamilton

Landazury Hurtado

Paola Andrea

Melengue Narvaez

Noralba

Meneses Meneses

May Jefferson

Montilla Gonzalez

Edward Alex

Narvaez Velasquez

Marisol

Nazarith Sandoval

Ceimer

Ñañez Castro

Yerly Estefaniia

Pacho

Mauricio

Paz Gonzalez

Claudia Yaneth

Perdomo Iraizoz

Luisa Fernanda

Poveda Betancourth

Erika Lorena

Ramirez Escudero

Yerson

Restrepo Cardenas

Oscar Mauricio

Rivera Salazar

Paula Andrea

Rojas Martinez

Karol Andrea

Rueda Ariza

Edwin Alexander

Sanches Pulgarin

Jose Fernando

Sinisterra Caicedo

Franyer

Sinisterra Montaño

Willington

Valenzuela Valencia

Eison

Velasquez Vidal

Ana Julia

 

Comuna 22

Apellidos Del Aspirante

Nombres Del Aspirante

Cabrera

Maria Jenny

Pantoja Perea

Julian Eduardo

 

Corregimientos

Apellidos Del Aspirante

Nombres Del Aspirante

Corregimiento

Acosta Garcia

Esmeralda

 

Alos Quintero

Maria Isabel

Golondrinas

Astorquiza Sanchez

Harlen Andrey

Montebello

Ayerbe Peña

Albert Adolfo

 

Blandon Gonzales

Hadder Antonio

 

Castaño Monsalve

Juan Camilo

El Hormiguero

Castro Caicedo

Hebert Juainer

La Paz

Chantre Imbajoa

Fabio Andres

La Castilla

Chito Salamanca

Samy Sergio

 

Cortez Salazar

Juan Carlos

 

Estrada Abadia

Laureano

El Saladito

Franco

Maria Cristina

 

Gamboa Pastrana

Estephania

 

Garcia Grisales

Nestor Raul

La Leonera

Garcia Morales

Natalia

Pance

Garzon Farfan

Rafael Antonio

Villacarmelo

Gomez Bravo

Dayerline

La Castilla

Hidalgo

Gineth Alexandra

La Leonera

Jimenez Ariza

Carol Viviana

El Saladito

Lopez Castañeda

Andres Mauricio

El Saladito

Medina Sanchez

Luis Javier

Los Andes

Morales Mondragon

Olga Maria

El Saladito

Mosquera Belalcazar

Marilyn

Pance

Muñoz Plaza

Jhonathan Mauricio

La Leonera

Ortega Erazo

Paula Andrea

 

Ortega Hoyos

Martha Cecilia

El Saladito

Ortiz Dicue

Luisa Fernanda

El Hormiguero

Perengüez Piamloa

Leslie Tatiana

El Saladito

Perez Tamayo

Alexander

 

Piedrahita Ruiz

Luisa Paloma

Pance

Polindara

Brayan Eduardo

La Castilla

Quiceno Granada

Leonard Yuri

El Hormiguero

Quigua

Jeferson

 

Quiñones Hoyos

Ines

La Paz

Ramirez Hoyos

James Steven

Montebello

Rios Serna

Julieth Viviana

La Paz

Rivera Jimenez

Jhon Hayder

La Castilla

Sanchez Salazar

Zenda Maria

Cascajal

Solarte Orejuela

Wilson

La Buitrera

Villegas

Juan Manuel

 

Zuñiga Guatusmal

Alexander

La Paz

 

 

Número de visitas a esta página: 1375
Fecha de publicación: 03/05/2016
Última modificación: 20/06/2016

Acerca de este Portal Nexura